住房
x
选择城市
选择内容区域
保定住房 >保定二手房 >莲池区二手房 >恒祥大街二手房 >新华村二手房
新华村 莲池区 恒祥大街 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 13 套出售房源
  • 217-81-228-Mjfe7kuOAfe=fe7=万元
    4,448元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-76-228-Njfefe7cuMOOfe7OoQ== | 南向
    新华村周边38平16.8万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 222-73-220-M32T32bYuOA=32b=万元
    4,421元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-80-227-Mzg32buM32O32bOOoQ== | 南向
    新华村周边75平45万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-79-219-ND332b2bU=32万元
    5,989元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-74-221-Nz32U32b32buMOOOoQ== | 南北
    新华村周边63平43.8万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 223-81-229-NDMuOA==3322b32b万元
    6,952元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-87-225-NjMuMOOOo32b32bQ==32 | 南北 | 1999年
    新华村周边80平32万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 218-74-225-Mz32I32b=32b万元
    4,025元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-80-219-O3232bbDAuM32OOOoQ== | 南向 | 1999年
    新华村周边95平50.9万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 223-80-228-NTAuOQ==323232bb万元
    5,358元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-85-219-OTU32buMOOOo32bQ32== | 南向 | 1999年
    新华村周边90平51.9万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 219-80-219-NTE32bu32bO32Q==万元
    5,767元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-85-229-OTAuMOOO32boQ32b32== | 南北 | 1999年
  • 217-73-223-M32T32b32bA1万元
    7,192元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-78-230-MTQ1Lj32b32bjj32bqE= | 南北 | 2000年
    新华村周边91平55.8万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 222-76-224-NTUu32OA32b=32b=万元
    6,132元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 225-73-226-O32TEuMOOO32boQ32b== | 南北 | 1999年
  • 217-78-223-Mj32bY332b2=万元
    7,631元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-83-220-MzQ332b2buMeOO32oQ== | 南向 | 2000年
    新华村周边64平35万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-77-224-Mz32b32U32b=万元
    5,461元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-77-228-NjQ3232buMOO32bOoQ== | 南北 | 1999年
    新华村周边60平36万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-78-219-Mz332b2bY32=万元
    5,950元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-78-219-NjA32buMO32OO32boQ== | 南北 | 1999年
    新华村周边92平62万元
    新华村 莲池区 恒祥大街
  • 217-77-219-Nj332b2b32I=万元
    6,748元/㎡
  • 3室2厅 | 216-76-228-O32b32TIuMOO32bOoQ== | 东西 | 1999年