首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
未来·紫金山
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
未来·紫金山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
未来·紫金山116平109.8万元
未来·紫金山
莲池区
220-75-217-MT550A555L550jg=
万元
9,475元/㎡
3室 |
225-73-219-M55T550E2LjDjjq550E=
未来·紫金山137平150万元
未来·紫金山
莲池区
216-75-223-M55550TU550w
万元
1.09万元/㎡
3室 |
225-81-222-MTM3LjD550jj55q550E=
未来·紫金山118.56平107.2万元
未来·紫金山
莲池区
220-80-219-MTA3550L55055jI=
万元
9,042元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M55TE4Ljbjj550qE550=
| 南向
未来·紫金山135平140万元
未来·紫金山
莲池区
217-78-223-MT550Q55550w
万元
1.04万元/㎡
3室 |
227-73-216-M55055TM1LjDjjqE=550
| 南向
未来·紫金山133平122万元
未来·紫金山
莲池区
217-73-223-M55T550I550y
万元
9,172元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTMzL550j55Djjq550E=
| 南向