首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花郡·玫瑰园
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
花郡·玫瑰园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花郡·玫瑰园137平122.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
218-77-223-MTI4141c41cyLjg=
万元
8,964元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-224-MTM3Lj41D41c41cjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园115平98万元
花郡·玫瑰园
莲池区 复兴路
217-77-216-O41cT41c41g=
万元
8,522元/㎡
3室2厅 |
221-81-216-M41cTE1Lj41c41DjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园117平119万元
花郡·玫瑰园
莲池区
217-77-224-MT41c41E541c
万元
1.02万元/㎡
3室 |
217-80-218-MT441c1cE3L41jDjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园109.39平95万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
216-78-216-O41c41cTU41=
万元
8,685元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-222-MTA5LjT41cj41cjqE=41
| 南北
花郡·玫瑰园122平101万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
219-74-219-MT4141cAx41c
万元
8,308元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-222-M41cT4141cIyLjDjjqE=
| 南北
花郡·玫瑰园123平135.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
217-79-226-MT41cM141Lj41cg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-74-219-MT4141cIzLjDjjq41cE=
| 南北
花郡·玫瑰园126平147.8万元
花郡·玫瑰园
莲池区
218-79-226-MTQ41c341Lj41cg=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-223-M41TI2L441c1cjDjjqE=
| 南向
花郡·玫瑰园158平132万元
花郡·玫瑰园
莲池区
217-76-216-M41cT4141cMy
万元
8,352元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTU4L41cj41cD41jjqE=
| 南向
花郡·玫瑰园108.8平103万元
花郡·玫瑰园
莲池区 东三环
217-78-218-MT441c1cA41z
万元
9,450元/㎡
3室2厅 |
222-77-220-MTA4L41c41jj41cjjqE=
| 南北