首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福城
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
幸福城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
幸福城126平50万元
幸福城
顺平县
219-75-222-NTA63=663e3e
万元
3,968元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-230-MTI2LjDjj63e63q63eE=
| 2011年
幸福城130平58万元
幸福城
顺平县
218-77-222-NTg636363ee=
万元
4,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-230-MTMwLj63eDjj63q63eE=
| 2011年 | 5层
幸福城129平60万元
幸福城
顺平县
219-78-223-NjA=636363ee
万元
4,651元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MT636363eeI5LjDjjqE=
| 2011年 | 2层
幸福城119平56.3万元
幸福城
顺平县
220-79-226-NTYuM6363ew63e==
万元
4,711元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-222-MTE5L6363ejDjj63eqE=
| 2011年 | 2层
幸福城133平53.5万元
幸福城
顺平县
216-73-220-N636363eeTMuNQ==
万元
4,033元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTMzLjDjjq6633eE=63e
| 2011年 | 2层 | 南北
幸福城134平60.2万元
幸福城
顺平县
220-79-220-NjAuM63e6363eg==
万元
4,493元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTM63e6363e0LjDjjqE=
| 2011年 | 2层 | 南北