首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
时代商厦
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
时代商厦周边82平49.8万元
时代商厦
竞秀区
222-81-228-NDkuOA=1717e=17e
万元
6,073元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-218-ODI17euMOO17Oo17eQ==
时代商厦周边86平57.8万元
时代商厦
竞秀区
216-73-218-N1717e17eTcuOA==
万元
6,685元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-216-O17eDYuMOO17OoQ=17e=
时代商厦周边88平43万元
时代商厦
竞秀区
219-74-222-ND17M=117e7e
万元
4,886元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-226-ODguMOO17Oo17e17eQ==
时代商厦周边74平50.8万元
时代商厦
竞秀区
222-77-227-NTAuO17A=17e17e=
万元
6,865元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-221-NzQuMO17e17OOoQ=17e=
| 南向
时代商厦周边113平77.1万元
时代商厦
竞秀区
220-83-221-NzcuM117e7eQ==17
万元
6,823元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-220-MTEzL17ejD17ejj17qE=
| 南北
时代商厦周边59平32万元
时代商厦
竞秀区
216-77-216-M17e17ez17I=
万元
5,424元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-224-NTkuMO17O17eOoQ==17e
| 南北