信息来源
共为您找到 76 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    3.42万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    4室 260㎡ 890 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    3.71万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    国奥村 8.8分
    朝阳区 林翠东路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.2万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(20)|小高层(22)
    紫金长河 8.1分
    海淀区 苏州街 3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.9万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2005年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    西山美墅馆 8.2分
    海淀区 旱河路 301号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.34万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅(87)
  • 近一月平均单价
    8.16万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    5.68万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    4.66万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    5.82万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    4.64万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅|四合院