信息来源
共为您找到 9 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    3.79万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2室 88㎡ 335 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    4.41万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    假日风景 8.0分
    丰台区 小屯路 108号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    中堂 7.6分
    丰台区 西四环中路 112号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    3.81万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层