信息来源
共为您找到 210 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    2.43万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3室 117-118㎡ 236~285 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    2.25万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    2.99万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(4)|高层(3)|别墅
    南木樨园 7.7分
    丰台区 南苑路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.92万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    3.16万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    鸿泽园 7.9分
    密云区 滨河路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    1.63万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.90万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.22万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.35万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.49万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层