信息来源
共为您找到 991 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    2.33万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    2室 96㎡ 225 万元 查看房源
    3室 127㎡ 295 万元 查看房源
    惠风园 5.9分
    昌平区 南丰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    3.39万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    2.52万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.25万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    1.77万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.63万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    3.08万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    1.92万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    清欣园 7.3分
    大兴区 旧宫西路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    2.75万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    2.58万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层