信息来源
共为您找到 1825 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    4.00万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    2室 137㎡ 548 万元 查看房源
    4室 303.83㎡ 946 万元 查看房源
  • 近一月平均单价
    11.3万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室|5居室|6居室|9居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    6.28万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    3.30万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    3.02万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    8.94万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    1.10万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    3.50万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    5.65万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
    清澄名苑 7.9分
    大兴区 富强西路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    4.10万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层