北京二手房出售信息
快速发房源查询条件
面积 (元/㎡)
- 40㎡以下 2.94万 1套
- 40-110㎡ 5.77万 24套
- 110-120㎡ 1.15万 1套
- 120-130㎡ 2.83万 2套
- 130-260㎡ 8.88万 21套
- 260㎡及以上 4.74万 3套
-
总价 (元/㎡)
- 280万元以下 1.82万 9套
- 280-380万元 3.77万 4套
- 380-460万元 6.05万 7套
- 460-1,600万元 6.98万 21套
- 1,600-2,400万元 10.4万 8套
- 2,400万元及以上 15.1万 3套
-
装修情况 (元/㎡)
- 毛坯房 2.43万 6套
- 其他 7.26万 21套
- 简单装修,精装修,豪华装修 7.84万 16套
- 其他 6.27万 9套
房宜美网站提供全面并且不重复的北京二手房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,二手房买卖全程安全、放心。