整租:217d1caddc7元/月
付款方式:
押一付三
更新时间: 2026-05-06
更新时间: 2026-05-06
- cacbc22e79a㎡
面积 - 2室1厅
户型 - 东西
朝向 - 其他
装修
孙嘉敏
78132510277AAB48517E0HXJ55JHKRC3
房产信息
- 用途:
- 面积:
- 59㎡
- 户型:
- 2室1厅
- 楼层:
- --
- 朝向:
- 东西
- 权属:
- --
- 建筑年代:
- 1976年
- 装修程度:
- 其他
- 付款方式:
- 押一付三
- 租赁方式:
- 整租
- 发布时间:
- 2026-05-06
房源亮点双人床、衣柜、餐桌、冰箱、洗衣机、空调、热水器;户型介绍本房为整租房源,户型为2室1厅1卫,建筑面积为59㎡,朝向为南北。交通出行古城(1号线);周边配套商场:天圣发商业中心、华荣商场;医院:北京大学首钢医院、北京市石景山医院;银行:中国邮政储蓄银行(古城大街支行)、中国建设银行(八角北里支行);小区信息该房源所在小区为古城北路小区,小区建筑年代约为1976年,物业公司为北京圣德物业管理有限责任公司,小区绿化率20.0%,小区共27栋楼。以上信息仅供参考,具体小区信息请咨询经纪人。
小区简介
|
古城北路小区
- 占地面积:
- 6100㎡[约9亩]
- 建筑面积:
- 建筑类型:
- 多层
- 容积率:
- 1.00
- 绿化率:
- 25.0%
- 建筑年代:
- 1985年
- 开发商:
- --
- 物业公司:
- --
房产评估
- 古城北路小区
- 59㎡
- 东西
- 其他
- 1976年
报价:
价值分析
关注房产管家小程序
智能选房、免费估价、房价行情
我们还不知道此套房产所在位置,请在地图上补充位置点信息,标记后系统会自动为您提供专业的估价。
附近环境 | 古城北路小区
推荐房源
-
古城北路小区69平5000…69㎡ | 3室1厅1厨1卫5,000元/月
-
古城北路小区56平4300…56㎡ | 2室1厅1卫4,300元/月
-
古城北路小区59平4200…59㎡ | 2室1厅4,200元/月
-
古城北路小区65平4000…65㎡ | 2室1厅1卫4,000元/月
-
古城北路小区68平5000…68㎡ | 2室1厅5,000元/月
上述展示信息中部分内容来源于网络,如有侵权,请发送邮件至office@cityre.cn,并提供权属所有人的身份证明(身份证或营业执照等)、权属证书(著作权证书等)、所投诉内容所对应的版权载体等材料。