信息来源
共为您找到 53 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    57.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 73.42㎡ 4,200 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    81.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    gogo新世代 7.8分
    丰台区 蒲芳路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    82.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    点击未来沁居 7.6分
    朝阳区 金兴路 16号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    91.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    93.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层