北京租房信息
快速发房源查询条件
区域
自定义 | 可搜索其附近1000m的房源
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 51.5 36套
- 其他,简单装修,精装修,豪华装修,中档装修 62.2 1,296套
- 未装修 83.8 3套
- 其他 60.5 515套
| 5天前 | 红杉一品61.66平3200元/月 | 61.66㎡ | 1室1厅 | 13层 | 南向 | 3200元/月 |
| 2026-03-11 | 红杉一品62平3040元/月 | 62㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 10/18层 | 南向 | 3040元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。