信息来源
共为您找到 1849 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    63.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    13天前 石佛营东里30平1900元/月 30㎡ | 1室1厅1卫 1900元/月
    2026-04-08 石佛营东里40平3900元/月 40㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南北 3900元/月
    2026-04-06 石佛营东里47.9平4500元/月 47.9㎡ | 1室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 4500元/月
    2026-04-01 石佛营东里47.9平4800元/月 47.9㎡ | 1室1厅1卫 | 6/6层 | 南向 4800元/月
    2026-03-23 石佛营东里47.1平4800元/月 47.1㎡ | 1室1厅1卫 | 4/12层 | 东西 4800元/月
  • 近一月平均单价
    60.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    94.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    57.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    117元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层