信息来源
共为您找到 1975 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    77.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    6天前 东柳西里44平3600元/月 44㎡ | 2室1厅 | 南向 3600元/月
    29天前 东柳西里46平3300元/月 46㎡ | 2室1厅 | 南北 3300元/月
    学府花园 7.7分
    密云区 兴云路 26号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    46.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    88.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    建业苑 8.5分
    朝阳区 松榆北路 7号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    96.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    丰仪家园 7.3分
    丰台区 张仪村路 125号 查看地图
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    71.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--