信息来源
共为您找到 4300 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    5天前 白家庄东里58平5600元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/12层 | 东西 5600元/月
    22天前 白家庄东里57平6460元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 6460元/月
    25天前 白家庄东里56平6400元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 | 5/12层 6400元/月
    25天前 白家庄东里63平6150元/月 63㎡ | 2室1厅 | 13/18层 6150元/月
    26天前 白家庄东里55.94平6400元/月 55.94㎡ | 2室1厅1厨 | 东北 6400元/月
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    44.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    82.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    94.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    77.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    97.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    华纺易城 7.8分
    朝阳区 青年路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    91.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层