信息来源
共为您找到 53 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:--
    15天前 中海九号公馆二区150平17000元/月 150㎡ | 2室2厅2卫 | 南向 17000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    171元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室|9居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    154元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
    乐府·江南 8.3分
    海淀区 永定路 乙1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    泛海国际 8.1分
    朝阳区 姚家园路 105号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层