信息来源
共为您找到 1299 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    88.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    8天前 左家庄北里57平5000元/月 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南向 5000元/月
    21天前 左家庄北里11平2100元/月 11㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 西向 2100元/月
    29天前 左家庄北里54.25平5400元/月 54.25㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/7层 | 南北 5400元/月
    2026-04-13 左家庄北里58平6000元/月 58㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南北 6000元/月
    2026-04-10 左家庄北里54平5000元/月 54㎡ | 2室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 5000元/月
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    76.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    87.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    98.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    175元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    恋日水岸 7.4分
    密云区 沙河车站路 57-11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层