首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
总价
(元/月/㎡)
49,000元/月以下
133
2套
49,000元/月及以上
221
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
162
3套
朝向
(元/月/㎡)
南向
127
1套
其他
180
2套
出租
270㎡以上
3室
未提供
共为您找到
3
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
宏源大厦
7.8分
朝阳区
酒仙桥路
查看地图
近一月平均单价
127
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2001年
办公
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
27天前
宏源大厦276平35000元/月
276㎡ | 3室2厅 | 南向
35000
元/月
查看更多房源
北京golf公寓
8.2分
朝阳区
朝阳公园西路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2004年|2005年
商住
酒店式公寓
普通公寓
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。