信息来源
共为您找到 223 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    95.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|7居室
    建筑类型:高层
    2天前 远大园五区173平16500元/月 173㎡ | 3室2厅1厨2卫 16500元/月
    2026-03-26 远大园五区176平22000元/月 176㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 东西 22000元/月
  • 近一月平均单价
    147元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    71.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    果岭里 8.6分
    朝阳区 广泽路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    珠江帝景 8.4分
    朝阳区 西大望路 甲23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    95.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|9居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    144元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    惠新苑 8.1分
    朝阳区 惠新西街 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    97.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    九龙花园 7.9分
    朝阳区 广渠路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    68.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层