信息来源
共为您找到 526 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    96.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    9天前 秀水园84平7800元/月 84㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 7800元/月
    19天前 秀水园85平8500元/月 85㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 8500元/月
    平安嘉苑 7.1分
    朝阳区 北苑路 32号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    79.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.0元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    74.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    53.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层(5)
  • 近一月平均单价
    98.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    81.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    181元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层