信息来源
共为您找到 534 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    7天前 公安局家属宿舍(裕民路)68平8000元/月 68㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 8000元/月
    25天前 公安局家属宿舍(裕民路)12平2700元/月 12㎡ | 3室1厅 | 1层 | 北向 2700元/月
    2026-04-01 公安局家属宿舍(裕民路)9平2600元/月 9㎡ | 3室 | 3/6层 | 北向 2600元/月
    2026-03-25 公安局家属宿舍(裕民路)8平2500元/月 8㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 北向 2500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    75.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    71.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    189元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    96.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层