信息来源
共为您找到 21 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    150元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(26)|小高层(3)|高层(1)
    1天前 金榜园小区18平1900元/月 18㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1900元/月
    16天前 金榜园小区28平2500元/月 28㎡ | 1厅1卫 | 2/6层 | 南北 2500元/月
    18天前 金榜园小区11平1900元/月 11㎡ | 3室 | 8/12层 1900元/月
    21天前 金榜园小区13平2300元/月 13㎡ | 1室1厅 2300元/月
    21天前 金榜园小区12平2000元/月 12㎡ | 3室1厅1卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    99.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(3)
    南店新村 8.0分
    昌平区 查看地图
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    166元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    211元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层