信息来源
共为您找到 192 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    70.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 霍营小区66平4500元/月 66㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 4500元/月
    7天前 霍营小区63平5000元/月 63㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 5000元/月
    17天前 霍营小区67平4200元/月 67㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 4200元/月
    21天前 霍营小区62平5000元/月 62㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 5000元/月
    23天前 霍营小区79平5000元/月 79㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 5000元/月
    润枫欣尚 7.5分
    昌平区 中东路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    76.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    84.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    44.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    70.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    74.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    惠风园 5.9分
    昌平区 南丰路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层