信息来源
共为您找到 184 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    5天前 天通西苑二区84平5775元/月 84㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 15/18层 | 南向 5775元/月
    24天前 天通西苑二区83平5130元/月 83㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 5130元/月
    2026-04-13 天通西苑二区81.9平5000元/月 81.9㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 7/13层 | 南北 5000元/月
    2026-03-25 天通西苑二区83平5600元/月 83㎡ | 2室1厅1厨1卫 5600元/月
    2026-03-23 天通西苑二区82.2平5200元/月 82.2㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/13层 | 南北 5200元/月
  • 近一月平均单价
    57.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室|7居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    84.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层