信息来源
共为您找到 52 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    95.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    15天前 枣营北里89平8500元/月 89㎡ | 1室1厅1卫 8500元/月
  • 近一月平均单价
    75.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    153元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    86.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    小悦城 7.0分
    朝阳区 青年路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    135元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层(2)|高层
    富力城 8.3分
    朝阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    飘home 7.6分
    朝阳区 将台西路 3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    95.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层