信息来源
共为您找到 308 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    5天前 澳洲康都110.2平11000元/月 110.2㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 24/24层 | 南向 11000元/月
    2026-04-07 澳洲康都147平12000元/月 147㎡ | 2室2厅1厨2卫 | 南北 12000元/月
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    62.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    朗仕公馆 6.9分
    朝阳区 十里堡路 甲2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    57.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    89.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层|高层(2)
    世纪宝鼎 7.5分
    朝阳区 鼎成路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    兴隆家园 7.6分
    朝阳区 建国路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    69.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    73.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层