信息来源
共为您找到 721 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    64.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 管庄东里58平4000元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 4000元/月
    5天前 管庄东里56平3500元/月 56㎡ | 2室 3500元/月
    6天前 管庄东里54平3600元/月 54㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/4层 | 南北 3600元/月
    23天前 管庄东里59平3880元/月 59㎡ | 2室1厅 | 1/6层 | 西向 3880元/月
    2026-04-02 管庄东里35平1650元/月 35㎡ | 2室 1650元/月
  • 近一月平均单价
    89.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    87.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    88.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    71.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
    兴隆家园 7.6分
    朝阳区 建国路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    81.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层