信息来源
共为您找到 18 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    12天前 左家庄东里43平5800元/月 43㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 13/22层 | 南北 5800元/月
  • 近一月平均单价
    92.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    137元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(1)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    146元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    138元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    96.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    131元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    平安嘉苑 7.1分
    朝阳区 北苑路 32号院 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层