信息来源
共为您找到 362 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 47.9-48㎡ 5,200~5,900 元/月 查看房源
    2室 59.61-60㎡ 5,600~6,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    71.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    88.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    炫特区 7.0分
    朝阳区 十里堡路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    88.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    76.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    130元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    96.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层