信息来源
共为您找到 409 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 甜水园东里42.1平4600元/月 42.1㎡ | 1室1厅1卫 | 6/6层 | 南向 4600元/月
    10天前 甜水园东里61.6平5488元/月 61.6㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 5488元/月
    16天前 甜水园东里41平5400元/月 41㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 5400元/月
    19天前 甜水园东里45平4800元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 南向 4800元/月
    2026-03-30 甜水园东里49.3平5390元/月 49.3㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 11/12层 | 南北 5390元/月
  • 近一月平均单价
    71.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    143元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    85.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    151元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    96.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    江南山水 7.5分
    朝阳区 红坊路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅