信息来源
共为您找到 53 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    117元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层
    2天前 北京星河湾257.09平30000元/月 257.09㎡ | 3室2厅3卫 30000元/月
    2026-03-12 北京星河湾242平27000元/月 242㎡ | 3室2厅3卫 | 南北 27000元/月
  • 近一月平均单价
    51.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    71.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    九龙花园 7.9分
    朝阳区 广渠路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    68.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    156元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    92.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    72.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    都会国际 7.1分
    朝阳区 十里堡路 甲3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    87.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    79.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层