信息来源
共为您找到 1287 个符合条件的小区
银枫家园 6.9分
朝阳区 彩虹路 2-6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3室 149㎡ 9,500 元/月 查看房源
    4室 207㎡ 12,000 元/月 查看房源
    5室及以上 497.65㎡ 29,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    149元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    86.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    97.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    138元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层