信息来源
共为您找到 1293 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    95.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    9天前 大西洋新城C区68平6300元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 25/33层 | 东南 6300元/月
    16天前 大西洋新城C区86平7800元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 7800元/月
    29天前 大西洋新城C区125平12500元/月 125㎡ 12500元/月
    2026-03-24 大西洋新城C区20平3750元/月 20㎡ | 4室1厅1厨1卫 | 5/9层 | 西南 3750元/月
    2026-03-16 大西洋新城C区68平6500元/月 68㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 6500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1981年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1972年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    96.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层