信息来源
共为您找到 1155 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 西坝河中里15平2785元/月 15㎡ | 18/23层 2785元/月
    2天前 西坝河中里50平6200元/月 50㎡ | 1室1厅1卫 | 11/22层 | 南向 6200元/月
    2天前 西坝河中里38平6300元/月 38㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南向 6300元/月
    9天前 西坝河中里42平5200元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/22层 | 南向 5200元/月
    11天前 西坝河中里77平8000元/月 77㎡ | 3室1厅 8000元/月
    润枫水尚 7.9分
    朝阳区 青年路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    76.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    86.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    青年汇 7.3分
    朝阳区 青年路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    99.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    87.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    96.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层