信息来源
共为您找到 209 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    94.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1天前 永铁苑82平7800元/月 82㎡ | 2室2厅1卫 | 东南 7800元/月
    2026-04-07 永铁苑77平7000元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 7000元/月
    2026-03-11 永铁苑90平6600元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 6600元/月
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室|9居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    安德路47号院 7.7分
    东城区 47号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    149元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层