信息来源
共为您找到 84 个符合条件的小区
绿景苑 7.6分
东城区 夕照寺大街 甲1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    99.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 绿景苑151平15000元/月 151㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 15000元/月
    2026-04-11 绿景苑136.64平15000元/月 136.64㎡ | 3室2厅 | 东南 15000元/月
    2026-03-19 绿景苑140平14000元/月 140㎡ | 3室1厅2卫 14000元/月
    2026-03-15 绿景苑139.66平12800元/月 139.66㎡ | 3室2厅 | 14层 | 东向 12800元/月
    2026-03-01 绿景苑150平18500元/月 150㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 18500元/月
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    147元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    99.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    90.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    152元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层