信息来源
共为您找到 68 个符合条件的小区
安德路47号院 7.7分
东城区 47号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 安德路47号院67.33平8500元/月 67.33㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 8500元/月
    2026-04-13 安德路47号院44平4000元/月 44㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南向 4000元/月
    2026-04-13 安德路47号院79平7600元/月 79㎡ | 3室1厅1卫 | 5/6层 | 南向 7600元/月
    2026-04-13 安德路47号院41平5900元/月 41㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 3/6层 5900元/月
    2026-03-25 安德路47号院43.3平4850元/月 43.3㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 西向 4850元/月
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    87.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    95.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    87.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层