首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
10-20㎡
174
3套
-
总价
(元/月/㎡)
3,000元/月以下
161
2套
3,000元/月及以上
200
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
174
3套
朝向
(元/月/㎡)
其他
174
3套
共为您找到
3
近一月平均单价
144
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
地名
建筑年代:
--
建筑类型:
--
24天前
东四周边18平2600元/月
18㎡
2600
元/月
查看更多房源
光明楼
6.9分
东城区
光明路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1988年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
华人一品大厦
8.5分
东城区
张自忠路
10号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2006年
商铺
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。