信息来源
共为您找到 223 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    25天前 国瑞城东区社区57平6300元/月 57㎡ | 1室1厅 | 南向 6300元/月
    2026-03-17 国瑞城东区社区59平7500元/月 59㎡ | 1室1厅 | 南向 7500元/月
    2026-03-14 国瑞城东区社区78.06平7900元/月 78.06㎡ | 2室1厅 | 西南 7900元/月
    2026-03-05 国瑞城东区社区62平6500元/月 62㎡ | 1室1厅1卫 6500元/月
    2026-03-03 国瑞城东区社区52平5900元/月 52㎡ | 1室1厅 | 西南 5900元/月
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(1)
  • 近一月平均单价
    84.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    122元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    117元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    133元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层