东城租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 5,400元/月以下 75.4 25套
- 5,400-6,100元/月 88.9 50套
- 6,100-7,000元/月 100 57套
- 7,000-7,600元/月 107 49套
- 7,600-10,000元/月 124 125套
- 10,000元/月及以上 159 31套
-
装修情况 (元/月/㎡)
- 其他 106 60套
- 精装修,豪华装修,中档装修 114 158套
- 毛坯房,简单装修 120 39套
- 其他 109 80套
| 2026-04-03 | 前门东小街1号院72.7平9000元/月 | 72.7㎡ | 2室1厅 | 南北 | 9000元/月 |
| 2026-03-28 | 前门东小街1号院72平8800元/月 | 72㎡ | 2室1厅 | 南北 | 8800元/月 |
| 2026-03-17 | 前门东小街1号院67.06平9000元/月 | 67.06㎡ | 2室1厅 | 南向 | 9000元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。