信息来源
共为您找到 196 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    137元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 安外东河沿小区18平3500元/月 18㎡ | 3室1厅1卫 | 5/6层 | 南北 3500元/月
    1天前 安外东河沿小区15平3000元/月 15㎡ | 1厅1厨1卫 | 5/12层 | 南北 3000元/月
    8天前 安外东河沿小区56平6500元/月 56㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 6500元/月
    16天前 安外东河沿小区37.6平5600元/月 37.6㎡ | 2室 5600元/月
    20天前 安外东河沿小区59平6700元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/6层 | 东西 6700元/月
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    94.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    87.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    95.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    134元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    96.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    131元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层