信息来源
共为您找到 272 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    78.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
    29天前 大雄·郁金香舍86平6800元/月 86㎡ | 2室2厅 | 西南 6800元/月
    2026-04-14 大雄·郁金香舍89平6500元/月 89㎡ | 2室 6500元/月
    2026-04-06 大雄·郁金香舍85平6100元/月 85㎡ | 2室1厅1厨 | 西南 6100元/月
    2026-03-30 大雄·郁金香舍92.71平6800元/月 92.71㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 6800元/月
    2026-03-20 大雄·郁金香舍95平7000元/月 95㎡ | 2室1厅1卫 7000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    月桂庄园 8.3分
    大兴区 宏福路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    鹿鸣苑 8.3分
    大兴区 天华北街 2号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅