信息来源
共为您找到 213 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    22天前 盛嘉华苑89平3400元/月 89㎡ | 3室1厅1卫 3400元/月
    2026-04-22 盛嘉华苑15平1400元/月 15㎡ | 3室1厅1卫 | 13/14层 | 南向 1400元/月
    2026-03-31 盛嘉华苑8.34平1099元/月 8.34㎡ | 3室 | 9/15层 | 北向 1099元/月
    2026-03-16 盛嘉华苑13平1400元/月 13㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 8/15层 | 南向 1400元/月
  • 近一月平均单价
    37.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    54.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    清澄名苑 7.9分
    大兴区 富强西路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    85.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    50.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    51.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    51.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层