信息来源
共为您找到 29 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    7天前 车站北里55.43平3000元/月 55.43㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 3000元/月
    2026-04-14 车站北里56.49平2525元/月 56.49㎡ | 2室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 2525元/月
    2026-04-01 车站北里65.82平3500元/月 65.82㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 3500元/月
    2026-04-01 车站北里72平3535元/月 72㎡ | 2室1厅1厨 | 4/6层 | 南北 3535元/月
    2026-03-12 车站北里51平3300元/月 51㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 西北 3300元/月
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    69.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    月桂庄园 8.3分
    大兴区 宏福路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    丽园C区 7.5分
    大兴区 丽园路 30号 查看地图
  • 近一月平均单价
    44.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层