信息来源
共为您找到 56 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3天前 同兴园56平3700元/月 56㎡ | 1室1厅1卫 | 2/6层 | 南北 3700元/月
    17天前 同兴园72.1平3950元/月 72.1㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 3/6层 | 南北 3950元/月
    2026-04-06 同兴园71.9平4300元/月 71.9㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南北 4300元/月
    2026-03-23 同兴园72.3平4000元/月 72.3㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 4000元/月
    2026-03-23 同兴园70平4300元/月 70㎡ | 3室1厅1卫 | 3/6层 | 南北 4300元/月
  • 近一月平均单价
    44.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    48.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    52.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    54.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    57.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:别墅|联体别墅