信息来源
共为您找到 248 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    9天前 芳源里小区95平4900元/月 95㎡ | 2室2厅1厨1卫 4900元/月
    17天前 芳源里小区76平3500元/月 76㎡ | 2室1厅1卫 3500元/月
    2026-03-19 芳源里小区111.4平5800元/月 111.4㎡ 5800元/月
  • 近一月平均单价
    54.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    47.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层(16)
  • 近一月平均单价
    56.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    46.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    42.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层