首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
3,600元/月以下
60.1
2套
3,600元/月及以上
47.4
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
53.3
2套
6-12层
61.0
1套
朝向
(元/月/㎡)
南北
54.2
2套
南向
59.2
1套
大兴
90㎡以下
未装修
共为您找到
3
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
德茂小区
7.5分
大兴区
西毓顺路
查看地图
近一月平均单价
61
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2003年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
28天前
德茂小区54.1平3300元/月
54.1㎡ | 2室1厅1卫 | 6/6层 | 南北
3300
元/月
查看更多房源
中国水电·云立方
6.2分
大兴区
兴华大街
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层(7)
查看更多房源
滨河东里
7.3分
大兴区
京开高速公路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1990年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。