信息来源
共为您找到 383 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    91.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2002年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅(627)
    8天前 一栋洋房261平23800元/月 261㎡ | 南向 23800元/月
    2026-03-21 一栋洋房177.14平18000元/月 177.14㎡ | 3室2厅3卫 | 南北 18000元/月
    2026-03-18 一栋洋房486平42000元/月 486㎡ | 6室2厅 | 东南 42000元/月
    原生墅 8.6分
    大兴区 康庄路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    51.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    88.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    78.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    66.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    61.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    月桂庄园 8.3分
    大兴区 宏福路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    70.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|别墅
    兴创屹墅 8.3分
    大兴区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅